Команда по мини-футболу ОАО «ЩЛЗ» сыграла с равным счётом в товарищеском матче с командой АО «Банк «ДОМ.РФ»

07.10.2019

5 октября 2019 года в Физкультурно – оздоровительном комплексе ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами ОАО «ЩЛЗ» и АО «Банк «ДОМ.РФ».

Молодая команда ОАО «ЩЛЗ» впервые встретилась на футбольной площадке с командой АО «Банк «ДОМ.РФ». Игра началась слаженно, болельщики поддерживали свою любимую команду, и первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу ОАО «ЩЛЗ».

После перерыва команда синих с уверенным счетом 6:4 вырвалась вперед, но буквально на последних секундах до окончания игры сборная АО «Банк «ДОМ.РФ» сравняла счет 6:6.

Товарищеский матч завершился вничью. Команда ОАО «ЩЛЗ» сыграла очень слаженно, показала болельщикам интересную игру. Для наших ребят это был первый матч в новом составе. Пожелаем нашей сборной удачи и успехов в дальнейших играх.